ООО «ТУР СЕРВИС» https://cdn1.tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10002/2581/2229370_320x320.jpg
ООО «ТУР СЕРВИС» Россия, Пензенская область, Пенза, улица Славы, 10 7 (841) 256-66-66
53.1945598 45.0236349
Контакты:
Россия, Пензенская область, Пенза, улица Славы, 10
д.10, офис.1 ( гостиница Пенза, 1 этаж)
ts@ts-penza.ru
4.65 2 866 отзывов

Club Hotel Phaselis Rose 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Club Hotel Phaselis Rose 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 558 номеров
Год открытия 1996 отелю 29 лет
Расположение отеля
Местонахождение Текирова Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.65
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.65
рейтинг 2025
4.64
рейтинг 2024
4.64
рейтинг 2023
4.63
рейтинг 2022
4.63
рейтинг 2021
87.09%
  • 2233 (87.09%) рекомендуют
  • 200 (9%) воздержались
  • 131 (6%) не рекомендуют
  • 4.64 размещение
  • 4.64 сервис
  • 4.67 питание
  • 2545 всего оценок и отзывов
  • 2487 от туристов
  • 58 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Сервисы для детей
4.8 Удобная парковка
4.7 Пляж
4.7 Анимация
4.6 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Club Hotel Phaselis Rose 5* - 2 866
Яна Ижевск Турист 20.10.25

Выбирала отель исходя из близости к Ликийской тропе и по отзывам.

Прилетели, как водится, рано, после бессонной ночи, плохо соображающие. Браслет надели, на завтрак отправили, 100 евро вытянули, заселили к 12 часам в оригинальный номер на 3 этаже с видом на полоску моря. Странная зона туалета без нормальных дверей, только с матовым стеклом, не доходящим до потолка. Все звуки и запахи хорошо распространяются по комнате. Кондиционер шумный и маломощный. Убираются хорошо, белье меняли каждый день

Аниматоры очень стараются днем и еще сильнее ночью. Отель небольшой и вечерняя дискотека долбит до 12 часов ночи в каждое окно. Не понимаю, как там дети спали-достает даже через закрытые окна. Представления перед дискотекой неплохие, в основном цирковые. Достаточно яркие и профессиональные.

Еда-отдельная боль. Мы 9 дней ели яйца на завтрак, выбора не было особо. Очень сладкие оладьи или каши, разбавленные до супа холодным молоком. Еще несколько раз были сырники переобжаренные. Творога очень не хватало. Обед и ужин- царство пережаренной на гриле еды. Ресторан у пляжа предлагает каждый день одно и то же, в основном пиццу, спагетти, гезлеме и прочую выпечку. Рыбный вечер и вечер сладостей -единственная отрада, два раза нормально поели, с удовольствием. Сходили в рыбный ресторан. Ну тоже не царство вкуса, но хоть рыба была приготовлена лучше, чем в основном ресторане.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: октябрь 2025
Diana Sezonenko Харьков Турист 17.10.25

Отдыхали в Club Hotel Phaselis Rose и остались в полном восторге! 🌴 Это один из тех отелей, куда хочется вернуться снова. Территория просто шикарная — ухоженная, зелёная, с красивыми аллеями, цветами и множеством мест для отдыха. Всё продумано до мелочей: чистые дорожки, уютные зоны с тенистыми деревьями и видом на море. Пляж просторный, вход в воду удобный, море прозрачное, а лежаков всегда хватает.

Номера комфортные и современные, уборка на уровне — каждый день чисто и аккуратно. Персонал очень дружелюбный, вежливый и отзывчивый, всегда готовы помочь и улыбаются.

Питание — отдельная любовь ❤️ Огромный выбор блюд: мясо, рыба, фрукты, сладости, свежие овощи. Всё вкусно и разнообразно, в любое время можно перекусить. Детское меню тоже есть, дети остаются довольны.

Для малышей — настоящий рай: мини-клуб, горки, анимация, детская дискотека. А взрослым — вечерние шоу, музыка и расслабляющая атмосфера.

Отель идеально подойдёт и для семей, и для пар. Здесь чувствуется забота о каждом госте. Настоящий турецкий all inclusive высокого уровня! 🌞

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: октябрь 2025
Юлия Харьков Турагент 17.10.25

Отдыхаю в этом отеле уже 3й раз, отличная зеленая территория,вкусное разнообразное питание, чистые красивые номера. Хочу отметить барменов и аниматоров, очень классные ребята) для детей тут рай, очень внимательные девочки аниматоры,интересные развлечения для деток в течении дня! Классные вечерние шоу, вкусные коктейли) отлично подойдет как для семейного отдыха, так и для пар и компаний😍приеду сюда еще😇а горы…это нужно видеть своими глазами!! Рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: октябрь 2025
Игорь Белгород Турист 17.10.25

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: август 2023
Svetlana Москва Турист 15.10.25

ЗАСЕЛЕНИЕ В ОТЕЛЬ
Мы прилетели поздно, нас сразу отправили в ресторан покушать и потом начали заселять по мере возвращения гостей после приема пищи.

НОМЕР
По номеру нареканий нет, у нас был номер стандартный. В номере сделан новый ремонт, площадь небольшая но все уютно обыграно дизайнерским решением. В мини-бар кладут баночное пиво, воду в бутылочках, минералку, газировку. Кстати, за воду в бутылочках отдельный респект, это удобно. Для сравнения во многих более дорогих отелях вода предоставляется в запаянных стаканах (как йогурт), что очень неудобно. Здесь же можно попить, закрыть и пойти с водой дальше по территории или на прогулку в город.

КАЧЕСТВО СЕРВИСА
К уборке номеров замечаний нет, все чисто, аккуратно, личные вещи никто не трогает. В общественных местах чисто, убирают быстро, в столовой зоны выдачи тоже отслеживают, убирают еду роняемую гостями мимо тарелок или рядом с подносами с едой, все аккуратно, несмотря на порой поражающее поведение гостей. При мне одна девушка уронила на пол арбуз, быстренькой развернулась и ушла, хотя могла бы предупредить персонал и те бы убрали или поставили табличку, чтобы другие не наступили. Каждое утро возле бассейна протирают все лежаки, на пляже все лежаки расставляют, ровняют песочек, собирают мусор оперативно.
В лобби есть бесплатные весы для чемоданов, это очень удобно!! И еще в лобби где ночной бар, там можно взять настольные игры поиграть.

ПИТАНИЕ
Я уже не первый раз в этой отеле и питание порадовало, концепция стала значительно лучше и продуманнее. На завтраки стали делать яичницу разной степени прожарки (с жидким и твердым желтком), есть орехи (грецкие, фундук), много вариаций сухого завтрака, мед, лукум, халва, курага и вкусный инжир. Один раз застали сырники (вкусные). Три разных каши, куриный бульон, тосты и многое другое.
Днем есть мороженное в рожке и в упаковке. Возле бассейна с противоположной стороны делают картошку с начинкой и очень вкусное гезлеме (тонкие лепешки с сыром, зеленью)! Очень советую! Ужины тематические и за счет этого питание получается разнообразное. Есть очень вкусное дынное и гранатовое вино, которое можно налить самостоятельно и не надо стоять в очереди в бар, хоть она и не большая. Есть вкусная красная рыба на гриле, сибас, скумбрия и дорада каждый день, тунец, анчоусы, барабулька, кальмары. На один из ужинов была отдельно выставлена вареная кукуруза :) Очень вкусные фаршированные перцы, кабачки, баклажаны.
Кухней наша компания из 4 человек осталась очень довольна.

АНИМАЦИЯ
Анимация супер. Очень крутые шоу программы вечером! Днем аниматоры всегда на виду, зазывают на бочу, дартс и другие игры. Каждый день интересные активности у бассейна в 12 часов. Есть по времени тир. Девочки ведут аквааэробику с пирса прям в морской воде, что лично я считаю большим плюсом. Вечером проходят через лобби и другие места и приглашают на шоу, рассказывают что и когда будет. Ребята не навязчивые, но при этом всегда где-то рядом и при желании что-то узнать или поучаствовать не приходится искать никого. Это плюс к комфорту и легкости в коммуникации с ними.

МОРЕ И ПЛЯЖ
Море чистейшее! Пляж удобный. Есть много входов с пирса, есть дорожка с берега, но и по мелкой гальке входить и выходить тоже нормально, мне больно не было. На входных есть душ для ног и во весь рост. На пирсе тоже есть душ, удобно что не надо идти далеко, вышел - сполоснул и на шезлонг. Первые ряды шезлонгов занимают довольно быстро после завтрака, дальние ряды свободны. В целом в 9 и после обеда мест много, так как многие уходят с детьми в номера. С полотенцами которые надо брать в спа проблем нет, их достаточно. На пирсе тоже есть бар и даже столики. Очень внимательные спасатели, следят, нарушителям свистят или прыгают за ними в воду при необходимости. Ну и расположение у отеля конечно хорошее, вокруг горы, деревья. Удаленность от аэропорта это небольшой минус, но это же и плюс! :)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
124 фото
Отдых: сентябрь 2025