ООО «ТУР СЕРВИС» https://cdn.tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10012/11200/2413155_320x320.jpg
ООО «ТУР СЕРВИС» Россия, Пензенская область, Пенза, улица Славы, 10 7 (841) 256-66-66
53.1945598 45.0236349
Контакты:
Россия, Пензенская область, Пенза, улица Славы, 10
д.10, офис.1 ( гостиница Пенза, 1 этаж)
ts@ts-penza.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Club Reef Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 127 номеров
Год открытия 1996 отелю 30 лет
Принадлежность к сети Egyptian Vacation Club - 7 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Рас Ум Эль Сид Шарм-эш-Шейх Южный Синай Мухафаза Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.38
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.36
рейтинг 2026
4.35
рейтинг 2025
4.34
рейтинг 2024
4.33
рейтинг 2023
4.32
рейтинг 2022
78.74%
  • 463 (78.74%) рекомендуют
  • 66 (14%) воздержались
  • 59 (13%) не рекомендуют
  • 4.39 размещение
  • 4.28 сервис
  • 4.46 питание
  • 550 всего оценок и отзывов
  • 541 от туристов
  • 9 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Удобная парковка
4.2 Пляж
4.1 Номера
3.9 Анимация
3.6 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Club Reef Resort 4* - 742
Rust Москва Турист 15.05.26

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: май 2026
Анастасия Санкт-Петербург Турист 12.05.26

Я даже не знаю, с чего начать. Это лучший отель за 6 поездок в Египет. На ресепшен без доп платы на чай поселили в шикарный, отдельный домик. Все необходимое: кровать, шкаф, телевизор (с русскими каналами),холодильник, туалет, душ, фен. Таких домиков на территории 1 (на 2 семьи), единственный его минус - освещение. Питание в отеле просто отпад, до сих снится. Разнообразие каждый день. Для тех, у кого непереносимость лактозы ,даже такое есть. Выбора много. В столовой за неделю ни разу не было столпотворения. Анимация прекрасная, заняты с утра и до вечера. Очень понравились аниматоры - Вика и Карим. Никто не приставал, не зазывал на всякие мероприятия. Анимация начиналась с танцев на пляже и заканчивалась вечерним шоу. Ночных дискотек нет, что очень порадовало, шума не стояло, что могло бы мешать. Ребята в барах веселые, шустрые, но почему-то всегда жадничали лед в коктейли. Деньги не берут, все записывают и передают листочек на ресепшен, при выселении вас рассчитывают, но в евро! Мы к такому не были готовы, но доллары взяла, перевели в евро и всё отлично. Пляж хороший, есть отдельный кусок за общим, но во время прилива там не стояли лежаки ,тк их топило. Есть пляж для взрослых, он на возвышенности и там в вечернее время всегда долго светило солнышко. И есть вообще отдельный пляж, но мы там не видели никого ни разу, свой спуск в воду и лежаки. Еще это единственный кусок пляжа под видеонаблюдением. Единственный минус данного отеля - расположение. Вокруг только голод и разруха, некуда выйти, нужно только ехать, но нам это не мешало, на все экскурсии мы ездили от туроператора. Мы остались в восторге от данного отеля, будем его всем рекомендовать и приедем еще раз обязательно. Отдых остался незабываемым

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: март 2026
Белоусов Юрий Челябинск Турист 09.05.26

Доброе времени суток отдыхали в данном отеле третий раз с большими промежутками по годам в последний и первый понравилось больше . приятный и вежливый персонал, чудесные повара , прекрасные бармены , уборщик номера разговаривал почти на чистом русском. Территория отеля ухоженная ей занимаются ежедневно , бассейны тоже чистят ежедневно, пляж видно что облагораживают ежегодно он становится лучше. Пирс удобный в море входить легко, кораллы есть но показалось что в2010 было лучше но мы были в другое время в Ноябре. Про питание писать не стоит у каждого свои вкусы думаю каждый найдёт что сесть повара стараются на все сто и супы и ролы уж про выпечку и говорить не надо выбор такой что занимает определённое время. Номер нам достался люкс с двумя комнатами отдельная комнатка столовая с чайником и холодильником , душевая и санузел с мойкой огромные. Два балкона , один свидом на море . Анимация ребята стараются на все 100 каждый вечер разное представление , утром зарядка , аквааэробика, днем танцы воющем ребята молодцы и это всё на трех языках английский, итальянский и русский. Всем советую посетить данный отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: апрель 2026
Кулакова Татьяна Нижний Новгород Турагент 27.04.26

Не рекомендую
5 питание
2 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Ирина Р Самара Турист 07.04.26

Утром приехали рано, взяли 10$ за завтрак, номер не дали, но свободные номера 100% были, ребенок спал в столовке на стульях. Но заселили в корпус по левой стороне, там тише и у бассейна больше иностранцев,чем русских.
Пляжа как такогого нет, пыль,а не песок. Риф неплохой, рыбки были. Ну двумя словами - это Египет. Для Египта норм, но возвращаться не буду.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: март 2025