ООО «ТУР СЕРВИС» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/7/11186/2344811_320x320.jpg
ООО «ТУР СЕРВИС» Россия, Пензенская область, Пенза, улица Славы, 10 7 (841) 256-66-66
53.1945598 45.0236349
Контакты:
Россия, Пензенская область, Пенза, улица Славы, 10
д.10, офис.1 ( гостиница Пенза, 1 этаж)
ts@ts-penza.ru
4.39 1 288 отзывов

Concorde El Salam Hotel Sharm El Sheikh (Sport Area) 5*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Concorde El Salam Hotel Sharm El Sheikh (Sport Area) 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Royal Tulip Luxury Hotels - 12 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.39
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.39
рейтинг 2025
4.39
рейтинг 2024
4.4
рейтинг 2023
4.39
рейтинг 2022
4.39
рейтинг 2021
74.59%
  • 860 (74.59%) рекомендуют
  • 151 (18%) воздержались
  • 142 (17%) не рекомендуют
  • 4.51 размещение
  • 4.37 сервис
  • 4.3 питание
  • 1155 всего оценок и отзывов
  • 1139 от туристов
  • 16 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.4 Пляж
4.3 Сервисы для детей
4.2 Номера
4.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Concorde El Salam Hotel Sharm El Sheikh (Sport Area) 5* - 1 288
Ирина Москва Турист 16.07.25

Сразу скажу, что я не выпендриваюсь. Но если вы не в первый раз в Египте и вообще за границей, то это не ваш вариант. Поездка у нас была спонтанная, времени и желания что-то выбирать небыло, за последние 10 месяцев это моя 3 поездка в Египет. И мне есть с чем сравнить. Сам отель не плохой, территория, персонал, уборка, претензий нет. К нам были все доброжелательны. Я во всех отзывах пиши, что надо благодарить. Мы сразу в первый день выбираем официанта даем ему 3-5$ и ни каких проблем не испытываем. Если обслуживает хорошо добавляем ещё. Кто-то сталкивался с отсутствием внимания, но у нас таких проблем не возникало никогда. Привезенные с собой шоколадки тоже всех радуют, кто-то пишет, что Аленка не котируется уже- ерунда, они ей очень рады. Мужчина выдающий полотенца на пляже был счастлив. А мы были рады, что он так растрогался. На рецепшене по приезду тоже подарили пакет бородинским хлебом и большой банкой шпрот с икрой)))). Номер был отличный 8201, чистый, светлый, расположение лучшее, что могло быть, да вид не очень, но мы на балкон выходили только повесить купальники. Тусовались мы исключительно на пляже, пару раз были у бассейна, сам бассейн очень не глубокий, для семей с детьми отлично, для взрослых провал. На мой взгляд этот отель подойдет молодым компаниям, семьям с детками ну и людям у которых нет лишних средст. Если разница с фронтом не большая, то однозначно нужно ехать во фронт. Я очень жалею , что мы выбрали спорт, нам его продают, как 5, но у них он 4. Еда вкусная, но нет разнообразия. Хотя всё очень вкусно, я не притязательна, так что на этом даже не буду делать акцент. Говядина божественная. И ещё !!!! Ребята ну берите столько сколько вы сможете скушать. Зачем эти горы еды, которую вы не съедаете, мне всегда так жалко не тронутую рыбу и пирожные. Потом оставляет желать лучшее контингент, становится стыдно за некоторых соотечественников. Можно много чего написать, но повторюсь, если вы впервые за границей, если данный отель по хорошей цене, то можно поехать.
Плюсы- у нас был хороший номер, расположение (близко Сохо и за 6$ доезжаете до старого города, где всё дешевле), море отличное, риф тоже норм, хотя видела круче. Хорошее отношение персонала,, большая территория, конюшня, возможность ходить во фронт, великолепный вайфай - работал отлично.
Минусы- скучно, нет анимации вечером, не хватает каких-то шоу, конкурсов и т.д.
Итог: нет денег на другой отель, смело можно ехать сюда, первый раз заграницей тоже вэлком, если разница с фронтом небольшая, то однозначно фронт. Большая веселая компания - вам
тоже добро пожаловать. Умейте благодарить, оставляйте на чай и у вас не будет проблем. А так мне очень понравился сам отдых, познакомились с прекрасными людьми и из спорта из фронта. Всем большой привет. Артем- ты сделал наш отдых, Надя, Олег, Виталик, Таня, Ира и т.д. вы лучшие)))
Р. S. Певец великолепный, отличный голос и исполнение. Видно, как он сам кайфует от каждой исполненной песни)

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2025
Кишкина Яна Васильевна Мурманск Турист 15.07.25

Нам достался номер 8177,чисто всегда, уборка каждый день, замена полотенец тоже по запросу, вид был на бассейн.
Персонал очень внимателен.
У нас так вышло ребёнок поранил ногу на пляже и не сказала, поднялась температура 39,нога отекла. Персонал бегал вокруг нас с бубном. Обработали рану, купить лекарства не проблема. Большое огромное. Еда вкусная, разная, можно найти все на любой вкус.
Бармен очень приятный на бассейне
Парень убирался у нас тоже очень отзывчивый.
Территория очень большая, до моря на легче было на автобусике, 3 мин и вы на пляже.
Полотенца на море дадут

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: июль 2025
Виноградова Ирина Санкт-Петербург Турист 10.07.25

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: январь 1970
Константин Саратов Турист 10.07.25

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2024
Исянова Екатерина Москва Турист 06.07.25

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2025